Intermatic Incorporated

Intermatic Headquarters

Siège social mondial

Intermatic Incorporated
1950 Innovation Way, Suite 300
Libertyville, IL 60048

Appelez-nous

+1 815 675 7000

Lundi - Vendredi
8:00 AM - 4:30 PM CST

Envoyez-nous un Courriel

Formulaire d’assistance technique

Vous recevrez une réponse sous 24 heures ouvrables.

Assistance Technique

Numéro de l’assistance Technique d’Intermatic: +1 815 675 7000

Lundi - Vendredi
8:00 AM - 4:30 PM Heure Normale du Centre

Équipe des Ventes Régionale

Mexique

Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Indepdencia I.
Juarez, CP 32575
Mexico


Juan Quintero, Directeur des ventes - Mexicana
mexicosales@intermatic.com

Canada

1200 Cardiff Boulevard
Mississauga, Ontario L5S 1P6
Canada


Téléphone:
+1 905 696 7621


Tony DeCicco, Directeur des ventes – Canada
canadasales@intermatic.com

Caraïbes, Amérique centrale et du Sud


Caraïbes

Marveli Zamora, Représentant des ventes - Caraïbes
Courriel: MZamora@intermatic.com
Téléphone: +1 815 528 3966


Amérique centrale

Tony Rios, Directeur commercial international
Courriel: TRios@intermatic.com
Téléphone: +1 832 206 9979


Amérique du Sud

Tony Rios, Directeur commercial international
Courriel: TRios@intermatic.com
Téléphone: +1 832 206 9979


Afrique/Asia/Europe/Moyen-Orient


Noel ODonnel
Courriel: Noel.ODonnell@intermatic.com
Téléphone: +44 7845 669135

États-Unis


Steven French, Vice-président des ventes
SFrench@intermatic.com


Kevin Polechko, Directeur des ventes - Est
KPolechko@intermatic.com


Michael Bartindale, Directeur des ventes – Ouest
MBartindale@intermatic.com


Ross Douglass - Directeur national des ventes - Municipalité/Services publics
RDouglass@intermatic.com


Ken Madison, Directeur national des ventes - Vente au détail
KMadison@intermatic.com


Matt Fowler, Directeur national des comptes - Industriel, HVAC/R, Piscine & Spa
MFowler@intermatic.com


Jim Spurr, Directeur national des comptes - Électrique
JSpurr@intermatic.com

US, Région du Nord-Est


Robert Luna
RLuna@intermatic.com

US, Région du Sud-Est


Chris Stork
CStork@intermatic.com

US, Région Ouest


Wayne Fresen
WFresen@intermatic.com

Abonnez-vous à notre bulletin d’information

Inscrivez-vous pour recevoir par courriel des alertes sur les mises à jour des produits et des logiciels, les lancements de nouveaux produits et les événements à venir.

Ce site Internet utilise des fichiers témoins pour fournir une meilleure expérience utilisateur.