Intermatic Incorporated

Intermatic Headquarters

Casa Matriz

Intermatic Incorporated
1950 Innovation Way, Suite 300
Libertyville, IL 60048

Llámenos

815.675.7000

lunes - viernes
8:00 AM - 4:30 PM CST

Envíenos un correo electrónico

Formulario de soporte técnico

Se proporcionará una respuesta en 24 horas hábiles.

Soporte Técnico

Número de Soporte Técnico de Intermatic: +1 815 675 7000

lunes - viernes
8:00 AM - 4:30 PM Hora Estándar del Centro

Equipo de Ventas Regionales

México

Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Indepdencia I.
Juarez, CP 32575
Mexico


Juan Quintero, Director de ventas - Mexicana
mexicosales@intermatic.com

Canadá

1200 Cardiff Boulevard
Mississauga, Ontario L5S 1P6
Canadá


Teléfono:
+1 905 696 7621


Tony DeCicco, Director de ventas - Canadá
canadasales@intermatic.com

El Caribe, América Central y América del Sur


Caribe

Marveli Zamora, Representante de ventas - Caribe
Correo electrónico: MZamora@intermatic.com
Teléfono: +1 815 528 3966


América Central

Tony Rios, Gerente de ventas internacionales
Correo electrónico: TRios@intermatic.com
Teléfono: +1 832 206 9979


América del Sur

Tony Rios, Gerente de ventas internacionales
Correo electrónico: TRios@intermatic.com
Teléfono: +1 832 206 9979


Brasil


Sergio Borges
Correo electrónico: sergio@borgesconsulting.com.br o suporte@borgesconsulting.com.br
Teléfono: +55 119 8338 3700



África/Asia/Europa/Oriente Medio


Noel ODonnel
Correo electrónico: Noel.ODonnell@intermatic.com
Teléfono: +44 7845 669135

Estados Unidos


Steven French, Vicepresidente de ventas
SFrench@intermatic.com


Kevin Polechko, Director de ventas - Este
KPolechko@intermatic.com


Michael Bartindale, Director de ventas - Oeste
MBartindale@intermatic.com


Ross Douglass - Gerente de ventas nacionales - Municipalidad/ Servicios básicos
RDouglass@intermatic.com


Ken Madison, Gerente de ventas nacionales - Minorista
KMadison@intermatic.com


Matt Fowler, Director de cuentas nacionales - Industrial, HVAC/R, Piscina & Spa
MFowler@intermatic.com


Jim Spurr, Director de cuentas nacionales - Eléctrico
JSpurr@intermatic.com

US, Región Noreste


Robert Luna
RLuna@intermatic.com

US, Región Sudeste


Chris Stork
CStork@intermatic.com

US, Región Occidental


Wayne Fresen
WFresen@intermatic.com

Suscríbase a nuestro boletín informativo

Regístrese para recibir en su correo electrónico avisos de actualizaciones de productos y software, lanzamientos de nuevos productos e información acerca de los próximos eventos.

Este sitio web usa cookies para proporcionar una mejor experiencia de usuario.