Contact Us

Intermatic Headquarters

Weltweite Zentrale

Intermatic Incorporated
1950 Innovation Way, Suite 300
Libertyville, IL 60048

Rufen Sie uns an

+1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM CST

Schreiben Sie uns eine Email

Technischer Support - Formular

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Technischer Support

Intermatic Technischer Support Tel-Nr.: +1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM Central Standard Time

Regionales Verkaufsteam

Mexiko

Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Indepdencia I.
Juarez, CP 32575
Mexico


Juan Quintero, Verkaufsleiter - Mexicana
mexicosales@intermatic.com

Kanada

1200 Cardiff Boulevard
Mississauga, Ontario L5S 1P6
Kanada


Telefon:
+1 905 696 7621


Tony DeCicco, Verkaufsleiter - Kanada
canadasales@intermatic.com

Karibik, Zentral- und Südamerika


Karibik

Marveli Zamora, Vertreter - Karibik
E-mail: MZamora@intermatic.com
Telefon: +1 815 528 3966


Zentralamerika

Tony Rios, Vertriebsleiter international
E-mail: TRios@intermatic.com
Telefon: +1 832 206 9979


Südamerika

Tony Rios, Vertriebsleiter international
E-mail: TRios@intermatic.com
Telefon: +1 832 206 9979


Brasilien


Jimmy Adjunta
E-mail: jadjunta@intermatic.com
Telefon: +1 815 675-7149



Afrika/Asien/Europa/Mittlerer Osten


Noel O’Donnell
E-mail: Noel.ODonnell@intermatic.com
Telefon: +44 7845 669135

Vereinigte Staaten von Amerika


Steven French, Vizepräsident Verkauf
SFrench@intermatic.com


Kevin Polechko, Verkaufsleiter - Ost
KPolechko@intermatic.com


Michael Bartindale, Verkaufsleiter - Westen
MBartindale@intermatic.com


Ross Douglass, Vertriebsleiter national – Kommunen/Versorger
RDouglass@intermatic.com


Ken Madison, Vertriebsleiter national - Einzelhandel
KMadison@intermatic.com


Matt Fowler, National Accounts Manager - Industriell, HVAC/R, Pool & Spa
MFowler@intermatic.com

US, Nord-Ost-Region


Robert Luna
RLuna@intermatic.com

US, Süd-Ost-Region


Chris Stork
CStork@intermatic.com

US, Westen-Region


Wayne Fresen
WFresen@intermatic.com

Unseren Newsletter abonnieren

Registrieren Sie sich, um per E-Mail über Produkte, Software-Updates, neue Produktfreigaben und bevorstehende Veranstaltungen benachrichtigt zu werden.

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bessere Nutzungsqualität zu bieten.