Contact Us

Intermatic Headquarters

Weltweite Zentrale

Intermatic Incorporated
1950 Innovation Way, Suite 300
Libertyville, IL 60048

Rufen Sie uns an

+1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM CST

Schreiben Sie uns eine Email

Technischer Support - Formular

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Technischer Support

Intermatic Technischer Support Tel-Nr.: +1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM Central Standard Time

Grässlin GmbH

Grässlin Hauptsitz

Grässlin Hauptsitz

Grässlin GmbH
Bundesstr. 36
D-78112 St. Georgen

Wir sind ein dreistufiger Vertrieb.

Rufen Sie uns an

+49 7724 933 0

Montag - Donnerstag
8:00 - 16:00 (MEZ)

Freitag
8:00 - 12:00 (MEZ)

Schreiben Sie uns eine Email

info@graesslin.de

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Regionales Verkaufsteam

Mexiko

Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Indepdencia I.
Juarez, CP 32575
Mexico




Juan Quintero
mexicosales@intermatic.com

Kanada

1200 Cardiff Boulevard
Mississauga, Ontario L5S 1P6
Kanada


Telefon:
+1 905 696 7621


Tony DeCicco, Director of Sales - Kanada
canadasales@intermatic.com

Karibik, Zentral- und Südamerika


Jimmy Adjunta
E-mail: jadjunta@intermatic.com
Telefon: +1 815 675 7149




Afrika/Asien/Europa/Mittlerer Osten


Noel ODonnel
E-mail: Noel.ODonnel@graesslin.de
Telefon: +44 7845 669135

Vereinigte Staaten von Amerika

Elektrisch/HLKK/Pool und Spa


Kevin Polechko, US Sales Manager - Ost
KPolechko@intermatic.com


Michael Bartindale, US Sales Manager - West
MBartindale@intermatic.com

Industrie/Kommunen/OEM/Versorger


Michael Bartindale, US Sales Manager - West
MBartindale@intermatic.com


Ross Douglass, National Sales Manager – Kommunen/Versorger
RDouglass@intermatic.com

Wartungs-, Reparatur- und Instandsetzung (MRO)/Einzelhandel


Steven French, Vice President of Sales - Einzelhandel
KMadison@intermatic.com


Matt Fowler, National Accounts Manager - MRO
MFowler@intermatic.com

US, Nord-Ost-Region


Robert Luna
RLuna@intermatic.com

US, Süd-Ost-Region


Chris Stork
CStork@intermatic.com

US, Region West


Wayne Fresen
WFresen@intermatic.com

Unseren Newsletter abonnieren

Registrieren Sie sich, um per E-Mail über Produkte, Software-Updates, neue Produktfreigaben und bevorstehende Veranstaltungen benachrichtigt zu werden.

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bessere Nutzungsqualität zu bieten.