Contact Us

Weltweite Zentrale

Intermatic Incorporated
7777 Winn Road
Spring Grove, IL 60081

Rufen Sie uns an

+1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM CST

Schreiben Sie uns eine Email

Technischer Support - Formular

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Technischer Support

Intermatic Technischer Support Tel-Nr.: +1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM Central Standard Time

Grässlin GmbH

Grässlin Hauptsitz

Grässlin Hauptsitz

Grässlin GmbH
Bundesstr. 36
D-78112 St. Georgen

Wir sind ein dreistufiger Vertrieb.

Rufen Sie uns an

+49 7724 933 0

Montag - Donnerstag
8:00 - 16:00 (MEZ)

Freitag
8:00 - 12:00 (MEZ)

Schreiben Sie uns eine Email

info@graesslin.de

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Regionales Verkaufsteam

Afrika


Tom Cook
E-mail: africasales@intermatic.com




Asien

Room 1002 , Tower 3 , Phase 1,
Enterprise Square,
No. 9 Sheung Yuet Road,
Kowloon Bay, Kowloon
China


Telefon
+852 2340 3209


Fax
+852 2340 1804


Ken Sayker, Verkaufsleiter


E-mail
asiapacificsales@intermatic.com

Kanada

6045 Netherhart Road
Unit 1
Mississauga, Ontario L5T 1G5
Kanada


Telefon
+1 905 696 7621


Fax
+1 905 696 0846


Tony DeCicco, Director of Sales - Kanada
canadasales@intermatic.com

Karibik, Zentral- und Südamerika


Tom Cook
E-mail: intlsales@intermatic.com
Telefon: +1 815 675 7130




Osteuropa


Michal Przybyla
E-mail: Michal.Przybyla@graesslin.de
Telefon: +49 172 7405192



Frankreich, Italien & Spanien

Frankreich
Julien Claerhout
E-mail: julien.claerhout@graesslin.de
Telefon: +33 6 45 70 26 24

Italien
Paulo Albertoli
E-mail: paulo.albertoli@graesslin.de
Telefon: +39 333 5850 577

Spanien
Julian de la Cuesta
E-mail: julian.cuesta@graesslin.de
Telefon: +49 172 629 6672



Deutschland, Österreich, Schweiz & Skandinavien

Deutschland, Bayern, Österreich
Holger Friedrich
E-mail: Holger.Friedrich@graesslin.de
Telefon: +49 172 7405192

Süd-West Deutschland,Schweiz
Tanja Bihler
E-mail: Tanja.Bihler@graesslin.de
Telefon: +49 7724 933 237

Deutschland Mitte
Hartmut Seidler
E-mail: hartmut.seidler@graesslin.de
Telefon: +49 162 2393868

Ost Deutschland
Michal Pryzbyla
E-mail: michal.pryzbyla@graesslin.de
Telefon: +49 162 2394358

Nord Deutschland
Wolfgang Pridat
E-mail: Wolfgang.pridat@graesslin.de
Telefon: +49 162 2394366



Mexiko

Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Indepdencia I.
Juarez, CP 32575
Mexico




Juan Quintero
mexicosales@intermatic.com

Mittlerer Osten


Jean-Baptiste Meugnier
E-mail: middleeastsales@intermatic.com



Skandinavien


Jean-Baptiste Meugnier
E-mail: Jean-Baptiste.Meugnier@graesslin.de
Telefon: +49 7724 933 246

Niederlande


Hartmut Seidler
E-mail: hartmut.seidler@graesslin.de
Telefon: +49 162 2393868


Vereinigtes Königreich


Noel ODonnel
E-mail: Noel.ODonnel@graesslin.de
Telefon: +44 7845 669135


Vereinigte Staaten von Amerika

Electrical / HVAC/R / Pool & Spa


Kevin Polechko, US Sales Manager - Ost
KPolechko@intermatic.com


Michael Bartindale, US Sales Manager - Westen
MBartindale@intermatic.com

Industrial / Municipality / OEM / Utility


Michael Bartindale, US Sales Manager - West
MBartindale@intermatic.com


Ross Douglass, National Sales Manager - Municipality / Utility
RDouglass@intermatic.com

MRO / Retail


Matt Fowler, National Accounts Manager - MRO
MFowler@intermatic.com


Matthew Henry, National Sales Manager
MHenry@intermatic.com

US, Nord-Ost-Region


Robert Luna
RLuna@intermatic.com

US, Süd-Ost-Region


Chris Stork
CStork@intermatic.com

US, West-Region


Wayne Fresen
WFresen@intermatic.com

Unseren Newsletter abonnieren

Registrieren Sie sich, um per E-Mail über Produkte, Software-Updates, neue Produktfreigaben und bevorstehende Veranstaltungen benachrichtigt zu werden.

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bessere Nutzungsqualität zu bieten.